вторник, 1 января 2013 г.

Я выиграла конфетку мечты!

Привет, мои хорошие!!! С Новым Годом! Вы не представляете, что произошло сегодня утром. Точнее, произошло это аж 22го декабря, а узнала я только сегодня! И мне за это жутко стыдно. Но одновременно невероятно радостно. Я выиграла конфетку своей мечты, потрясающего волшебного гнома от чудесного мастера Натальи! Вы же знаете, что я в последнее время не могу появляться тут часто, да ещё вдобавок недавно сломался компьютер...в общем, неделю назад я смогла только быстро написать сообщение про Матиуша, и всё, конфетки проверить уже не смогла. А сегодня утром, наконец, у меня получилось выйти сюда со СВОЕГО компьютера на подольше, и мамочки!!! Я глазам своим не поверила, когда зашла к Наташе в блог! На развёрнутом кусочке бумаги был адрес моей игрушечной полянки! Я от радости просто дар речи потеряла, честное слово! Потом уже я увидела, что Наташа писала мне на ЯМ... Мне очень хочется от всей души извиниться, что так получилось! Я просто обожаю сказочных существ: гномов, фей, эльфов. И Наташин удивительнейший гном выбрал меня! А я...я...так поздно появилась. Наташа, я очень сильно извиняюсь, мне так неприятно, что я заставила гномика ждать и думать, что его новой маме не так уж важно его увидеть. Это не так! Я очень-очень-очень жду встречи с ним и обещаю сильно-сильно любить. Уже люблю! Но буду ещё сильнее! :) На самом деле, это с какой-то стороны даже лучше, что я только сейчас увидела результаты. У нас в этом году так вышло, что ни нарядной ёлки, ничего... И тут, утром первого числа, такой подарок! Я просто пританцовываю от счастья!


Девочки, мне есть, что показать вам новенького, завтра-послезавтра обещаю выложить! И у вас много нового в бложиках появилось, я уверена, и очень-очень жду возможности ко всем заглянуть! Ещё раз поздравляю вас всех с праздником, пусть мечты сбываются и верится в чудеса!!! Простите, что я у вас такая непутёвая...:)
С любовью!

Юля

19 комментариев:

  1. С Новым Годом!!!! И Поздравляю с таким чудесным подарком!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю-радовалась,как-будто сама выиграла)))Очень приятный сюрприз на Новый год!С наступившим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! У меня тоже так бывает: читаю про то, как кто-нибудь конфетку выигрывает, и радуюсь, как если бы выиграла сама :)

      Удалить
  3. Юлечка,поздравляю от всей души с подарочком чудесным!!!!!!
    И с Новым годом тебя поздравляю!!!!
    Что хочу тебе я пожелать?
    Здоровья. Никогда не унывать!
    Любви взаимной, счастья в меру,
    И сделать большую карьеру!
    Чтобы несказанное тепло
    В душе и в сердце расцветало,
    Чтоб тебе во всем, всегда везло,
    Чтобы жизнь твоя счастливой стала!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо огромное за поздравления! Стихи замечательные! :) С Новым Годом!!!

      Удалить
  4. Юль,С Новым годом и с новогодним подарочком!Очень за тебя рада!

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька, от всей души поздравляю с Новым годом! Здоровья, удачи, любви, жизнелюбия, а ещё реализации всех твоих планов. Видимо, Дед Мороз постарался, чтобы ты о выигранной конфетке узнала только в новом году :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Ага, дедушка Мороз учудил :)) С Новым Годом, удачи во всём, благополучия, вдохновения!

      Удалить
  6. Юлечка, с Новым годом! Самые наилучшие пожелания, здоровья, радости, удачи!
    Поздравляю с конфеткой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, большое спасибо!!! Тебя тоже с Новым Годом! Пусть все твои заветные мечты сбудутся!

      Удалить
  7. Юляшечка, искренне поздравляю тебя с выиграшем конфетки! Желаю тебе в новом году прежде всего здоровья, счастья, любви, удачи :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо, моя хорошая! Тебе тоже всего самого наилучшего в Новом Году, продолжай творить и радовать себя и нас своими замечательными работами!

      Удалить
  8. Юленька, как здорово, что компьютер заработал и ты снова с нами. С Новым годом тебя!
    Всегда очень приятно заглядывать к тебе на полянку, а сегодня вдвойне, тут так радостно и светит солнышко! Поздравляю с подарочком! Здоровья тебе желаю, счастья и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, большое спасибо за такие приятные слова! Я очень-очень рада, что тебе здесь у меня нравится, и твой бложик тоже очень люблю :) Тебя тоже с Новым Годом!!!

      Удалить
  9. Юля! Поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  10. Юлечка,так вот оно какое-новогоднее волшебство!!поздравляю тебя!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Мне будет приятно, если вы выскажете своё мнение :)