вторник, 20 ноября 2012 г.

Подарочное.

Привет, это снова я. Хочется показать вам что-нибудь, но новенького ничего пока нет, так что продемонстрирую подарочки, которые делала для небольшого спонтанного обмена с Филей и Леной. Девочки уже их получили, так что, думаю, показывать можно :)

Это браслеты, которые у меня сплелись для Филечки. Такой толстый, как чёрно-белый, плела впервые. Он на резиночке, а тот, что потоньше, на застёжке. Правда, для меня она оказалась не очень удобной: чтобы закрутить такую же на своём браслетике, мне приходится прижимать его ногой, а свободными руками закручивать :D


А для Леночки я связала вот таких крохотулечных ёжика и улиточку-магнитик:



На этих фотографиях их можно рассмотреть поближе. Я уже знаю, как малышей назвала хозяйка, и больше о них ничего писать не буду, Лена сама скоро расскажет :)




Спасибо, что заглянули :)
Серебристых вам снежинок и хорошего настроения!

14 комментариев:

  1. Юль,браслетики чудесные!!!А ёжик...такой обаяшка:)))Хорошенькие они с улиточкой:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Мои ребятишки))) хорошие такие,сидят)))
    а браслетики Юль оооочень клевые!!! тот что потолще -просто загляденье! не представляю как такого добиться узора, очень круто:)это сложно??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Ленчик, перед самой запаковкой сфотала твоих мелких на скорую руку :) А тот толстый браслетик я дней пять плела, вечерами, по несколько часов, но, может, это просто с непривычки так долго :) Вообще особо сложного ничего нет, не сложнее, чем вязание узора, скажем...но вот только если собьёшься, распускать сложней.

      Удалить
  3. Браслетики просто обожаю,почти не снимаю их!!! а Ежик с черепашкой просто супер!-такие умилительные!!!!смотришь на них,и настроение поднимается!Юльчик,здОрово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Филюш :) Мне сегодня пришло извещение о твоей посылочке! *пританцовывает* Завтра бегу на почту :) Извини, пожалуйста, если ты мне на письмо ответила, а я молчу, я на почту зайти не смогу ещё некоторое время...но как только-так сразу! :)

      Удалить
    2. Ничего страшного,Юлянь,как сможешь-пиши,буду ждать, я давно отправила,ага,почти сразу после твоего письма,там номер посылочки указывала, это хорошо,что она добралась благополучно!!

      Удалить
    3. Филечка! Я получила посылочку! Ооооооо.....ооооооооо....:))))) Счастью моему нет предела!!! :) В общем, я тебе в письме всё-всё написала!!! :)))

      Удалить
  4. Ежик и улиточка очаровательные! Браслеты чудные, даже не представляю сколько там труда!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка,браслетик хорошенький! Я тоже раньше плела себе такие)а застежки делала на пуговке)
    Игрушечки супер малюськи!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! Я тоже вначале хотела сделать на пуговке, но до меня долго доходило, как плести петельку, а потом было уже поздно :)

      Удалить
  6. Очаровательные игрушки, браслеты впечатляют!! Приглашаю ко мне на конфетку http://olesha1.blogspot.ru/2012/11/25.html

    ОтветитьУдалить

Мне будет приятно, если вы выскажете своё мнение :)