пятница, 14 ноября 2014 г.

Минутка позора

Нужен был одной из моих кукол по имени Альви топик, простенький с одним швом, и решила я его сегодня быстренько сшить. Сшила...часа за два с половиной...а вот как выглядело "рабочее место" по завершении :)) Только что закончила всё распихивать по местам...стыдно :)



16 комментариев:

  1. Юлечка,ты не правильно написала)))моя доча говорит,что это ТВОРЧЕСКИЙ беспорядок))))и ничего тут такого нет))) Вон и мурлыкающая поддержка помогает творить))) Юлечка,у тебя красивые малыши,но я живу в Белоруссии,поэтому желаю им хороших домиков)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)) Мне всегда казалось, что творческий беспорядок всё же как-то поэстетичнее выглядит, гармоничнее что-ли...а тут я достала пакет с синтепоном, а мурлукающая "поддержка" туда с головой зарылась и давай рвать его зубами с остервенением :)))
      Да, в Белоруссию я тоже отправлять не умею...надо на почте спросить как-нибудь, чтобы уже точно знать. Может это и не трудно и не дорого.

      Удалить
    2. )))Юль,это у тебя ещё порядок),ты бы видела,когда у меня доча начинает что-то творить......!!!!))))))) я в комнату боюсь заходить)))))))))))

      Удалить
  2. Юля, с возвращением!!! А куколка в топике будет???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Куколка не самодельная, а покупная, шарнирная, я сейчас ей шью зимний наряд :) Как будет готов, покажу обязательно!

      Удалить
  3. Юльчик.у меня все значительно беспорядочнее бывает.а в итоге так ничего и не сошью-все только думаю))))))))да.и я тоже хочу посмотреть на Альви в обновках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну значит я не одинока :) А то помню, ты показывала своё рабочее место, там такой порядок был! А у меня вот так всегда всё проходит...ещё часто по полу опилки рассыпаны и Арина их грызёт :D

      Удалить
  4. Юля, не такой уж это беспорядок после 2,5 часов работы)))) тем более, что всё потом было убрано))) Куколок своих покажи)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я слила то всего один шовчик на одном кусочке тряпочки, вот и вся работа, как это заняло 2,5 часа-ума не приложу :)) Куколки будут!

      Удалить
  5. Юляша!!! если это не предел моей наглости, (тк у меня и так доброе число твоих игрушечек), то я хочу Дуняшу... Очень...)))
    Жду кукольного показа мод :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, да ты что, я очень рада буду тебе её отправить, она сама вон уже тихонько блеет от радости :)) Только продублируй мне свой адрес, пожалуйста, на почту или в контакт.

      Удалить
  6. Оо,какая знакомая картина :)И даже ваша кошка в точности такая же по окрасу как и моя,и точно так же присутствует при любом открывании пакетов,коробочек и всего прочего :))
    Такое уютное и побуждающее к шитью фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно, а ваша кошка такая же бешеная, как моя?:) Ариша готова драть зубами кружево, лезть и барахтаться во всевозможных пакетах, поедать синтепон...это на фото она странно спокойная :)) А вообще, говорят, что трёхцветные кошки приносят счастье :)

      Удалить
    2. Она бешеная это факт :)Ей непременно хочется поместиться в коробочки с кружевами,и во все сразу.И обязательно когда я крою,или утюжу,нужно садиться именно там где лежит вещь,охх :).А еще она строит нашу немецкую овчарку,та слушается её,уступает свою еду и позволяет на себе ездить.Хотя в то же время очень ласковая и не противная,никогда не будит по утрам с криками у холодильника.
      Я тоже слыхала что трехцветки приносят счастье :),в итоге следом за кошкой последовало счастье в виде собаки,а потом в её же день рождения я родила дочку :))..

      Удалить
    3. У нас прямо кошки-близнецы какие-то! :) Я очень за вас рада! :)) А моя котейка пока из счастья принесла только себя любимую, уютное мурчание в минуты ласки и свой меховой живот, но это тоже немало :)

      Удалить

Мне будет приятно, если вы выскажете своё мнение :)