вторник, 30 апреля 2013 г.

Маленький футболист Егорка

Если с утра во дворе слышится звонкий смех и топот маленьких ножек - это значит, что Егорка снова встал раньше всех и уже гоняет по футбольному полю свой любимый мяч. Егорка-лучший футболист во всём городе, быстрый, ловкий, смелый. Кроме того, он верный друг, который никогда не оставит в беде. А его задорная улыбка и излучающий уверенность взгляд согревают душу всякому.






Егорка связан из пряжи. Лапки и головка поворачиваются, головка-на шплинте, лапки-на нитяном креплении. Наполнитель-синтепон и мет. гранулят.Мордочка и пальчики-сухое валяние, тонированы пастелью. Маечка снимается. Мячик из пластики. Рост Егорки 12,5см.

16 комментариев:

  1. Юльчик,привет!ты попробуй зайти с другого браузера,если у тебя их несколько стоит.Гугл Хром хорошо работает в подобных случаях, а опера и Експлорер глючат.
    Егорка просто класс,настоящий мужчина!мячик вообще меня покорил-такой махонький-как же ты его лепила???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Филюш! Спасибочки :)) Над мячиком помучалась, он сделан из кучки белых и чёрных шариков, слепляешь их вместе, а потом это всё в руках скатываешь пока не получится один шарик-мячик :)

      Удалить
  2. Юленька мишутка замечательный! Мячик как настоящий! Супер!
    У меня была как-то с Мозиллой беда((( Только я наоборот могла зайти ко всем, кроме своего блога. Мне вообще выдавала, что данный ресурс блокирован! Случайно, гуляя по блогам своих ПЧ, обнаружила что по ссылкам на мои страницы в чужих блогах попасть к себе могу. Несколько дней мучилась. Гугл тоже не пускал. Зашла только через Explorer. Но как только уж было решилась установить его как основной браузер, моя Мозилка испугалась))) и все опять стало нормально...
    Может и у тебя временно?...
    Попробуй через поисковик найти блог, в который попасть не можешь, и зайти. Мне кажется, что в моем случае, это была проблема не в браузере, а в Блогере... они там вечно что-то "модернизируют"...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :))
      Во, у меня тоже как раз Мозилла...правда, сейчас попробовала, в других браузервх не лучше... Буду ждать, может, и моя Мозилла испугается :))

      Удалить
  3. Юлечка какой спортивный медведюшка получился!Я увы компьюторный "0"....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Да я тоже в компах ничего толком не понимаю, раньше брат всегда помогал, а теперь он далеко-далеко, учится в Москве.

      Удалить
  4. Юлечка,я перешла на Гугл хром,на Опере такое тоже было,пришлось у
    А Егорка такой замечательный)))Чудесный такой и красивенький))))

    ОтветитьУдалить
  5. Большущее спасибо всем за советы, я установила Гугл Хром и о да, теперь я могу заходить в ваши блоги! Но теперь мне там не видно картинок :D Капец. Буду пытаться ещё что-нибудь придумать :) Очень-очень редко пара картинок отображается, очень надеюсь хоть к кому-нибудь сегодня зайти в гости... Эх.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, может быть тебе обновить Adobe Flash Player? иногда из-за него затык с изображениями((

      Удалить
    2. А вот Филюш, у меня вроде всё нормализовалось, стали и картинки открываться, вы мои спасители! :) И Гугл Хром :) Уииииииии!

      Удалить
    3. Собственно, стоило мне написать, что всё заработало, как картинки опять перестали открываться :))) Обновлю-ка плеер.

      Удалить
  6. Михась правда похож на озорного мальчишку! Так здОрово настроение передано! А мячик как настоящий! Мне тоже как-то нужен был, но я не дала ладу с пластикой, как эти кусочки правильно расположить %) В итоге нарисовала краской, и то кривовато получилось. Так что я просто восхищена твоим мячиковым мастерством!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :))) С мячиком я тоже помучилась :)) Там нужно шарики располагать в форме цветочка-посредине чёрненький,вокруг 5 белых, и так пока вся поверхность не закроется.

      Удалить
  7. Просто чудо, такой счастливый и позитивный, яркий свитерок тому доказательство :)

    ОтветитьУдалить

Мне будет приятно, если вы выскажете своё мнение :)