четверг, 7 марта 2013 г.

Мишка-бабочка.

Привет, мои дорогие читатели! Вновь возвращаюсь в свою мишковою стихию :) Правда, мишутка в этот раз вышел необычный... А почему, смотрите сами.

 Жил-был на свете мишка. Когда он был маленький, то очень любил лечь среди травы на полянке и смотреть, как порхают с цветка на цветок лёгкие яркие бабочки. Однажды, наблюдая за ними, мишка задремал на солнышке, и ему приснилось, что у него тоже выросли крылышки и он кружится над цветочной полянкой вместе со всеми. А когда медвежонок проснулся, то заулыбался, такой это был хороший сон. Мишка даже попробовал взлететь, смешно разведя лапки в стороны. Каково же было его изумление, когда он, действительно, поднялся в воздух, а обернувшись, увидел у себя за спиной два нежных послушных крышылка! 








Мишутка любит полакомиться, и из-за пухлого пузика ему пока трудно летать долго, поэтому приходится часто отдыхать среди цветочков и размышлять над чудесными странностями мира.


Мне хотелось, чтобы новая хозяйка сама придумала мишеньке имя. И как же я была тронута и удивлена, когда она спросила, можно ли назвать мишутку Тилли, а это ведь мой ник!  Он стал для меня очень особенным, мой маленький тёзка.

Также я покажу ещё двух чернышиков, это пока что последние, так как у меня, наконец, закончилась чёрная пряжа :)

Это Дёмин звёздный братик:



А это маленький карапузик-уголёчек:



Девочки, поздравляю вас всех с 8 Марта, цветите, творите, любите и будьте любимы!


25 комментариев:

  1. Юленька, тебя тоже с наступающим праздником! Любви, душевного тепла и заботы тебе столько, чтобы ты в них постоянно купалась!!! Как твои чудесные мишки в твоих золотых ручках)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка чудесные ребятки,и славная история Тилли!С праздником тебя, с солнышком,с весной!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое-большое спасибо! У нас пока погода ещё зимняя, но в сердце уже весна :)

      Удалить
  3. Юля - тепла,весны,цветов,новых творений!Мишутки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка,только что я пообщалась с тобой у себя в блоге и решила глянуть,что новенького у остальных,и тут сразу Демушка мне на глаза попался,но с крыльями уже!А теперь вот вижу,обозналась я.Брат это ихний третий,и четвертый тоже брат.В общем родственники они,все из одного клубочка:))) Ну,а если серьезно,то история просто замечательная,и мишечка здорово придуман,и классно,что маааленький,везде будет со своей хозяюшкой в кармашке или в сумочке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! :)) Да, все они братишки, только вот один крылатый получился :))) Хорошо у меня пошли эти чёрные мишки, вот и родилась целая семейка :) Скоро будет ещё один крылатик, но уже не чёрненький.

      Удалить
  5. Юля, мишутки очень милые и трогательные, а история про медвежонка с крылышками прекрасна! С наступающим праздником! Счастья, любви, прекрасного настроения!

    ОтветитьУдалить
  6. Милые малыши! Поздравляю с 8 Марта!

    ОтветитьУдалить
  7. Юленька, как всегда, в восхищении от твоих работ!
    Я поздравляю тебя с праздником весны, с Международным женским днем, с 8 марта! Я искренне тебе желаю, чтобы ты всегда оставалась такой же яркой, лучезарной и счастливой! Пусть это счастье длится не только сегодня. Пусть оно влюбится в тебя и никогда не отпускает твою душу и сердце!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелесть!!!!! Юля, и тебя с весной, пусть даже она не вступила ещё полностью в свои права :) Неиссякаемого вдохновения тебе, любви, добра!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое за такое чудесное пожелание! ♥

      Удалить
  9. Очень-очень понравился медведик. И идея с крылышками бабочек отличная!

    ОтветитьУдалить
  10. Юляша!!! айм бек)) пишу посты, даже рукоделю маленько. и мне кажется потихоньку обретаю вдохновение :)
    ребятки твои черненькие все чудесны! мой Уголек вчера свитером разжился, уже отчиталась в блоге, как говорится, не прошло и полгода)))))
    напишу тебе письмо, соскучилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Леночка! Вот и айм тоже бек на какое-то время :) Как же здорово, что ты вернулась наконец-то! Побежала глядеть свитерок Уголька к тебе в бложик :) Письмо пиши, очень ждуууууууу! ♥

      Удалить
  11. Юленька, куда ты пропала? Тоже соскучилась :)

    ОтветитьУдалить
  12. Да,присоединяюсь к вопросу Ymasya!Куда же ты,Юля,пропала??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля вот она, вернулась...:) И собирается завалить бложик кучкой новых мишек :)

      Удалить

Мне будет приятно, если вы выскажете своё мнение :)