среда, 27 февраля 2013 г.

Тапки-танки

Привет всем заглянувшим на огонёк! Сегодня я покажу вам кое-что совсем не в моём стиле. Это не мишка, не зайчонок, не львёнок, не ёжик, это тапки-танки!!! :)) Самый грандиозный проект, какой мне на сегодняшний день доводилось исполнять :) Процесс затянулся почти на 5 месяцев...:) Но вот наконец, наконец! Тапки закончены и подарены на День Рождения моему другу. Я очень волновалась, понравятся ли. Понравились! Очень-очень понравились! :)) И мне так приятно от этого до сих пор.








 Я вязала по МК, найденному в Интернете, и хотя умудрилась в нём кое-чего не понять и додумывала сама, без него мне всё же было бы не справиться. На всякий случай делюсь ссылочкой, вдруг кто-нибудь ещё захочет рискнуть :)

16 комментариев:

  1. Юля ни чего себе, настоящий мужской подарок военный,здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :) Ага, военный, хотя делался не на День Защитника Отечества, а на День Рождения, просто так совпало, что два праздника рядом :)

      Удалить
  2. CУПЕР!!!! Такой подарок не мог не понравиться! Обалденные, их даже носить жалко... на полочку или вместо подушечек)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! :)) Ничего-ничего, не жалко носить :)) Если потреплются и попачкаются, будет зато настоящий бывалый боевой вид :)))

      Удалить
  3. Вот это подарочек!!!!! Молодчинка,очень клёвые!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Мне тоже нравятся, хотя в процессе вязания несколько раз подумывала всё бросить :)

      Удалить
  4. Вот действительно удивила так удивила,Юль!Думаю,пропала,очередного мишечку вяжет,жду...А у тебя грандиозная затея оказывается,КРУТО!неожиданно!Проделана,действительно большая работа.Ты молодец,у меня бы терпения не хватило на такой проект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, огромное спасибо!!! :) Я эти тапки вязала с огромными перерывами и отдыхами на мишек и заек, иначе бы точно бросила :) Повторить такое не решусь, наверное, и сейчас уже как раз вяжу очередного мишечку, но не обычного. Скоро-скоро покажу :))

      Удалить
  5. Юленька, ты большая оригиналка! Тапки очень понравились, исполнение идеальное :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, моя хорошая, спасибо! Идея то не моя, просто друг однажды увидел картинку в Интернете с такими тапочками, с этого всё и началось :))

      Удалить
  6. Юля, это бомба!!!!! Супер!!! Вообще нет слов! Я представляю реакцию друга :))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное :)) Да, реакция была неожиданная и эмоциональная :)))

      Удалить
  7. Посмотрела на них еще раз-да,это шедевр!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Юююююль, ну ты вообще!!! ну даешь!!! вот это действительно шедевр! в них даже наверное и ходить жалко.... :) какая же ты молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, спасибо огромное, дорогая :)) Ага, я даю :)) Но ходить не жалко, ничего страшного, тапки и не должны быть идеально чистыми :))

      Удалить

Мне будет приятно, если вы выскажете своё мнение :)