среда, 29 мая 2013 г.

Совушка-серая головушка

Всем привет! Так соскучилась, хочется посмотреть много-много дневничков за раз, почитать, покомментировать, но у меня до сих пор редко открываются ваши блоги, а если открываются, то не отображаются картинки, а если отображаются картинки, то всё слетает, когда пробую добавить комментарий... В общем, обновляю странички по тысяче раз и иногда чего-нибудь добиваюсь, пока так. Брат приедет через месяц, разберётся с этой моей компьютерной белибердой :) Ну а пока знакомлю вас с совушкой. Маленькой такой валяной совушкой-серой головушкой. Не особо люблю валяние, но попросил один хороший человек, а потом я и вправду получила удовольствие от процесса создания этой глазастой мадам.


суббота, 25 мая 2013 г.

Котёнок Шустрик

Привет, мои хорошие! Извиняюсь, что почти не захожу сюда и не комментирую, пока не получается. Но всё же хотя бы изредка обновлять бложик буду стремиться :) Сегодня я покажу маленького проказника и одновременно весьма одарённую кошачью личность по имени Шустрик.

Маленький рыжий комочек по имени Шустрик — существо лукавое и игривое, но в то же время ласковое и дружелюбное. Шустрик любит гонять по полу клубки пряжи, сидеть в засаде под кроватью, а ещё запрыгнуть на пианино и потопать мягкими лапками по клавишам, чтобы получилась какая-нибудь мелодия. Шустрик — большой ценитель музыки. А для вдохновения маленькому композитору требуется свежее молоко, Шустрик его просто обожает! Иногда я шучу, что беленькие пятнышки у Шустрика оттого, то он пьёт столько молока. Котёнок в ответ смеётся и не обижается.




вторник, 14 мая 2013 г.

Котёнок Гав

Привет, мои хорошие :) Вы любите советские мультфильмы? Я очень... И недавно связался у меня в подарок одному человеку вот такой котёнок по имени Гав:


пятница, 10 мая 2013 г.

Лисёнок Лёшка и стихотворение

Привет, мои хорошие. Уже давненько связался у меня маленький лисёночек по имени Лёшка, но всё никак не удавалось его сфотографировать и показать, очень уж он оказался вертлявой личностью :)


Лёшка - маленький хитрюга и сорванец. Натворит что-нибудь, а потом так посмотрит своими умильными глазками, что всё желание его наказать улетучивается. Вот такой вот обормот...:) Но вообще у него добрая душа, он очень привязчивый и немного растеряшка, вот даже ключики пришлось повесить ему на шею, чтобы не зазевался и не потерял. Из игр больше всего любит догоняшки, так быстро своими маленькими лапками перебирает, что в глазах рябит :)) Любит тайком есть варенье из банки, бегать за кузнечиками и бабочками, слушать сказки на ночь… вот такой вот Лёшка :)